• Гурьевская, 181 к5
  • Воинская 550 м

Заказывала в компании Азбука Акрила столешницу из камня на кухню, все понравилось. Приятно работать с мастерами своего дела:ребята дали советы при выборе, быстро изготовили, приехали и оперативно установили, не оставив после себя никакого мусора!Отличное соотношение цены и качества!!! Молодцы, ребята! Так держать!!! В ближайшее время планирую на кухню заказать подоконник из камня, обязательно обращусь к Вам!!! Спасибо!!!

• Спасибо Виктория за столь приятные слова! Если короба выставлены... - замер - изготовление! Заказчик отличный, позитивный! Работать с Вами было приятно и легко! Ждём вас снова у нас! Ваша Азбука Акрила ;)