• Новосибирск, Коммунстроевская, 169
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 750 м

Огромное спасибо сотрудникам "Азбуки Акрила" за высокую клиентоориентированность и профессионализм! Заказывала угловую кухонную столешницу с интегрированной мойкой . Работа была выполнена в кратчайшие!!!сроки по личной просьбе ( 10 дней!!!), очень качественно, быстрый и квалифицированный монтаж, индивидуальный подход к заказчику, адекватные цены!!! Огромное спасибо за личное участие менеджеру Дмитрию. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым. Успехов и процветания!!!!

• Спасибо Надежда, за высокую оценку работы нашей компании. Мы стараемся ставить готовые изделия раньше оговоренных сроков, сохраняя качество наших изделий! С уважением коллектив компании Азбука Акрила.