Азбука Бизнеса, АНО

Учебно-консультационный центр
  • Владимировская, 2/1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Магазин №25 270 м

Буквально полтора часа назад получила сертификат об окончании курса "MS Excel 2013"(уровень 3), делюсь своими впечатлениями: оперативное начало (приступила к занятиям на следующий день после оформления), подбор расписания "прям под Вас", занятия индивидуальные, масса материала, советов, подсказок, которые максимально упрощают работу в программе, доходчивое объяснение ("на пальцах"), максимум пользы в сжатые сроки, за 3 дня мой мозг снова стал работать и почерпнул огромное количество очень нужной информации. Вывод: максимальный эффект получен! В моем случае, поскольку я думала, что "всезнайка и всеумейка", были пройдены и 2, и 3 уровни программы. Кроме того, бонус: поддержка преподавателя в течение года по вопросам из изученной области. Дополнительно: для меня плюсом было удобное расположение: остановки рядом.
Лирическое отступление: огромные благодарности хочу выразить Ирине Валерьевне и Марине Федоровне (преподавателю). Приняли радушно, чай/кофе предложили, все рассказали, объяснили, было ощущение, что пришла в гости к хорошо знакомым людям, уютно, по-домашнему. Отдельное спасибо Марине Федоровне за терпение=) Предельно доступно, четко, полезно, информативно!
Приятно было убедиться, что попал к настоящим профессионалам своего дела. У меня только положительные эмоции и впечатления, а главное - ЗНАНИЯ! Записалась еще на одни курсы, что говорит о высокой степени удовлетворенности полученной услугой и качестве.