Азбука Бизнеса, АНО

• Владимировская, 2/1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Магазин №25 250 м

Всем доброго дня!
Меня зовут Мария. Я проходила в Азбуке Бизнеса обучение по курсу "Менеджер по персоналу" в сентябре-октябре 2015 г. Решила поменять профессию и перед тем как выбрать именно этот центр, нашла подобные курсы в других центрах, сравнила цены, программы, поездила посмотрела сами центры, могу сказать одно - по всем пунктам выиграла Азбука Бизнеса. Конкурентная цена +скидка при регистрации через сайт, гибкий подход к оплате, хорошо продуманная программа без лишней "воды", именно те темы, которые действительно необходимы, много практики, отличные, профессиональные преподаватели, и конечно сам центр - удобное расположение, прекрасно оснащен и оборудован, везде зеленые растения, обстановка домашняя, уютная и очень дружелюбная. Большое спасибо Ирина Валерьевне за гостеприимство, прекрасную организацию и профессиональных подход. 2,5 месяца прошли незаметно, получила много интересной и полезной информации, отработала кое-какие навыки, завела новых друзей + полезные знакомства + устроилась на стажировку, где сейчас и работаю. В общем - от всей души Рекомендую! Не пожалеете!