Азбука Бизнеса, АНО

Учебно-консультационный центр
  • Владимировская, 2/1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Прошла обучение по программе «1С:Бухгалтерия 8.2» в учебно-консультационном центре «Азбука Бизнеса» в объёме 12 часов.

Ранее работала на версии 8.1,поэтому меня больше устраивало индивидуальное обучение в удобное для меня время на своём ноутбуке. Центр предоставил мне такую возможность. Выполняла свою текущую работу ( а не демоверсию), одновременно осваивая версию 8.2,снимая возникающие вопросы. Спасибо директору центра Ирине Валерьевне за такую организацию обучения.

Огромное спасибо моему преподавателю Оксане Александровне. С опытом работы бухгалтером ( это очень важно), с отличным знанием программы 1С версии 8.2 она доходчиво, понятно объяснила все нюансы новой версии.

Курсами осталась исключительно довольна,буду рекомендовать их своим коллегам.