Азбука Бизнеса

Учебно-консультационный центр
  • Новосибирск, улица Владимировская, 2/1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

Это действительно уникальный учебный центр. Начну с того, что я долго искала, где пройти курсы "Менеджер по туризму" (ведь это мои первые курсы) , перерыла весь интернет, определилась на "Азбуке Бизнеса". О чем ни разу не пожалела!

Директор, Ирина Валерьевна -- истинный профессионал своего дела, обеспечила качественное обучение действительно достойной командой преподавателей! Основной предмет вела Ирина Антоновна -- это удивительный, компетентный человек, который имеет многолетнюю практику в туризме, что очень важно!!! Всегда все интересно и досконально объяснит так, что не останется даже вопросов!! Психологию продаж вела Наталья Анатольевна, объясняла всё не только со стороны теории, но и практики!!! В общем и целом хочу поблагодарить вас всех за полученные знания, которые 100% пригодятся в жизни и на работе!!! СПАСИБО ВАМ!!!!