Азбука Бизнеса

Учебно-консультационный центр
  • Новосибирск, Владимировская, 2/1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Ох и намучилась я с компанией «Азбука бизнеса»,мое желание учиться (дистанционно)не совпало с возможностями фирмы.

Но порадовало,что в итоге я закончила обучение очно и получила диплом Специалиста по кадрам.

Это было очень интересно,увлекательно,познавательно.

Ездила на занятия с большим желанием и воодушевлением.

Голова моя поработала,информацию...

Это было очень интересно,увлекательно,познавательно.

Ездила на занятия с большим желанием и воодушевлением.

Голова моя поработала,информацию впитала,теперь только закреплять и развивать.

Спасибо преподавателям,большие молодцы.

Девочки в группе подобрались все классные,если прочитаете отзыв,вам привет от Марины.)))

Но бал все-таки придется занизить,за сложившуюся в начале нашего пути ситуацию.

• А в суд пойдёте? Сорри, почём опиум для народа?

Просто у меня ощущение, что проще порой заплатить реальному коучу и он научит по вопросам, которые вы вместе обговорите. У таких час работы 1500-2500, зависит от уровня, объёма и пр. Но, естественно, места надо знать, как говорится. Надо и мне отзыв написать.

• 12000 за это отдала,не обучения,не диплома,не денег

• ну по идее получается если было обещано больше, пусть возвращают деньги за оставшуюся часть.

А вообще, конечно, там делать нечего, судя по Вашему отзыву.

• нечего совершенно,вы бы видели сколько прописано в договоре,я летала ,что учиться начинаю,а по итогу(

• Переписали отзыв .👎..сначала была одна звезда и обьективная оценка про дистанционное обучение !

• потому что после окончания курсов очно,остались положительные эмоции