Азбука дерева

Торгово-производственная компания
  • Богдана Хмельницкого, 84 к1
  • Писемского 200 м

Заказывали дверь и окно в баню, цены были адекватные, выбрать есть из чего, но качество нас не порадовало. Дверь утепленная (входная), очень слабая коробка, пришлось усиливать, трудоемкая была работа, да и под большим сомнением, что внутри какой-то утеплитель, сделали такие выводы, когда замок вставляли.
Окно еще хуже, забрали свой заказ, привезли, а стекло внутри все грязное (между стеклами), никак не протереть, вернули, нам исправили. Окно установили, а оно очень слабое, стекло неплотно установлено, делать теперь нечего, только силиконом промазывать....Качеством недовольны....

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение покупателей, чтобы сделать продукцию лучше. Мы обязательно проверим соблюдение технологии производства и при необходимости внесем коррективы для улучшения качества.