Азбука дерева

Торгово-производственная компания
  • Дунайская, 16 — заезд с ул. Кирова
  • Дунайская 280 м
avatarp написал 2 отзыва об этом месте

6.05.2016 г. Покупал погонаж на баню на Связистов 12а! Объем приличный, везти нужно было в область! Оплатил стеклянную дверь в парилку ( из стоявших представленных образцов, цена на неё была самая дорогая) В общем кладовщик принес дверь в упаковке, я у него переспросил, точно та дверь, за которую я оплатил?! Убедительно заверил, что конечно та. Привез материал на дачу, газель естественно отдельно оплачивал. На следующий день раскрыв упаковку обнаружил, что дверь совершенно другая! Сейчас праздничные дни, никто в Азбуке не работает. В общем пришлось мне снова заказывать машину, чтобы привезти эту дверь в Новосибирск, искать помещение, чтобы она пролежала там до того как закончатся выходные у персонала" Азбуки дерева" потом нужно будет еще поменять её у них и снова увезти на дачу ( 60 км) .Дверь оказалась "ЗОЛОТОЙ" для меня. Вот такие проблемки мне доставили "квалифицированные кладовщики" вашей компании. Конечно буду настаивать на том, чтобы они сами мне ее доставили за свою халатность, или пусть делают скидку на эту злосчастную дверь ( Мишки в лесу) P.S Да, еще, чуть не забыл..... Почему-то забыли положить притворную планку 3 м. Видимо она мне тоже ни к чему((( О дальнейшем разрешении данного вопроса напишу позже!

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вам будет направлена наша машина с дверью.