Азбука Хит

Вокально-эстрадная студия
  • Красный проспект, 220 к1 — 319 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • Дом Культуры "Энергия" 180 м

Добрый день администрация студии. Прошу обратить особое внимание на педагога Татьяну Борисовну. Кто ее вообще допустил к деятельности преподователя, моему возмущения нет предела, она психически неуровновешенный человек. По помимо того, что она грубит и небрежно относится к детям (к моему ребенку в частности), так она так же разговаривает и с родителями. Ее никогда нет на месте, все время приходится ее часами ждать. К остальному педогогическому составу притензий нет. Татьяна Борисовна отвратительный педагог, и многие родители меня поддержут.

• Добрый день! Увидела ужасный отзыв о нашем педагоге и ужаснулась. Татьяна Борисовна обсалютно нармальный и вполне уравновешанный педагог. К детям она относилась очень хорошо, сама лично видела как детки ее обнимали и прижимались. Родителям она никогда не грубила. И зачем писать что все родители меня поддержат я не понимаю. Моего ребенка научили правильно попадать в ноты и чувствовать музыку. Студия Нам тоже очень нравится, надеюсь что из-за такого "Отзыва" остальные дети не пострадают.
    Юрченко Ксения

• Юрченко Ксения, я не один тут такой судя даже по отзывам. Татьяна Борисовна не самый лучший преподователь...

• Добрый день! прочитала отзыв и ужаснулась. У меня, как у родителя, нет претензий к Татьяне Борисовне. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия, многому научилась, я вижу результат. То, что от имени всех родителей написано, абсолютная неправда. Я даже подозреваю, кто это написал. Этому папашке самому врач нужен. Вечно всем недоволен, бухтит, даже не здоровается часто. Так что не надо лить на нашу Татьяну Борисовну.