Азбука Пива

Магазин разливного пива и кулинарии
  • Новосибирск, Кирова, 225 — 1 этаж
  • Коммунстроевская 180 м

Выбесили.

Я пришла за сырными палочками. Очень мне они здесь нравятся. Подошла на кассу, девушка меня отправила на другую, на другой молодой человек сказал - закончились, и, мол, (говорит своей коллеге) я же тебе говорил уже. Ок. Ну нет так нет, расстроена, но не писать же отзыв, правильно?!

Думаю, возьму ка тогда кусочек рыбы себе. Мне ее...

Выбесили.

Думаю, возьму ка тогда кусочек рыбы себе. Мне ее положили в пакет, но рассчитывать не собирались. Девушка пошла обслуживать всех подряд по магазину. Вы в себе вообще?

Думаю, ладно, один человек не страшно, он пришёл тем более раньше, просто ждал долго, пока ему приготовят. Но потом пошли вторые, третьи... Я понимаю все, мой кусок рыбы за 50 рублей не сравнится с 10 литрами пиваса и килограммами рыбы, которые все вокруг готовы купить. Выгоднее конечно обслужить их, не спорю, а если время останется можно и мне уделить. Но это не точно.

Ждать не стала, развернулась и ушла.

На минуту, в магазине было минимум 5 сотрудников. 3 из них точно стояли ворон считали. На какой черт спрашивается вам 5 сотрудников, если они стоят без дела?

• Может они закрутились и забыли? всякое бывает.

• думаю, вы сами наверняка были в этом магазине. Если да, то помните, что там всего одна касса напротив входа, где они и рассчитывают всех. Я стояла прям по центру, рассчитывая на то, что приложить к терминалу телефон займёт 20 секунд. А вот люди, чей товар пробивали, уже стояли сбоку и позади меня.

К тому же, девушка набирала рыбу людям несколько минут, за это время я могла раз 10 рассчитаться, но никто из других сотрудников не соизволил подойти к кассе, куда интереснее им было смотреть клипы, которые там у них крутятся.