Азбука потолков

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Делали потолки во всей квартире (1 комнатной). Нас полностью проконсультировали по материалам и светильникам, помогли подобрать в каждую комнату. Рассказали какие светильники и лампочки дают свет. Работа вышла потрясающая, сделали быстро, чисто, а главное очень красиво!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!

Здравствуйте, Кристина и Дмитрий)

Очень благодарны вам за отзыв, что все понравилось, мы старались :) будем рады видеть вас снова и ваших близких)

Здравствуйте, Евгений и Анжелика) спасибо огромное вам за отзыв, оочень рады что все понравилось, будем рады поработать с вами ещё раз)

Здравствуйте, Оксана Владимировна) спасибо вам за отзыв😉 Как приятно, что оценили нашу работу на высоком уровне!!! Искренне благодарны вам за работу, было приятно работать с вами) будем рады видеть снова и вас, и ваших знакомых. Мы всегда открыты, пишите, звоните)

Здравствуйте, Евгений) пришлось основательно поработать с ванной, дальше будет проще😀 будем рады видеть вас снова)

Заказывал в этой фирме потолок для дома. Проект сложный - большая площадь, лестничные пролеты, не стандартные светильники, стыковка с остальной отделкой. Несмотря на это, сделали все быстро и качественно. Роман оперативно учитывал все изменения и пожелания в ходе проекта. Спасибо!

Здравствуйте, Илья) благодарю за отзыв, да, были интересные и сложные моменты, но все преодолели) ждём вас снова)