Азбука потолков

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Евгений) как приятно, когда клиент обращает внимание на такие детали и ценит👍🏻 ваш отзыв стал неожиданным, вроде обычный гарантийный случай:)) а вы уделили этому внимание👍🏻 для меня очень ценно, благодарю вас за отзыв, мы всегда на связи, звоните🙂

Евгений Тимофеев написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Екатерина:)

Очень рады слышать вас и спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вы довольны светом в детской😀 И конечно же будем ждать вас снова😉

Спасибо большое за хорошую работу. Была проблема с поиском новой гардины, так и ехать никуда не пришлось , гпрдину привезли и установили. Все сделали аккуратно и оперативно))

Анастасия, здравствуйте)) спасибо вам, что обратились в нашу компанию, за отзыв спасибо) будем рады видеть снова) надеемся, что подарок маме понравился😉

Здравствуйте, Александра) спасибо вам огромное за отзыв и что остановили свой выбор на нашей компании) благодарим вас за выбор😉 будем рады видеть снова)

Здравствуйте, Александра:) благодарим вас за то, что обратились к нам, доверили свой ремонт, и конечно за отзыв😉 будем рады видеть вас снова😉