Азбука потолков

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Спасибо большое за хорошую работу. Была проблема с поиском новой гардины, так и ехать никуда не пришлось , гпрдину привезли и установили. Все сделали аккуратно и оперативно))

Анастасия, здравствуйте)) спасибо вам, что обратились в нашу компанию, за отзыв спасибо) будем рады видеть снова) надеемся, что подарок маме понравился😉

Здравствуйте, Александра) спасибо вам огромное за отзыв и что остановили свой выбор на нашей компании) благодарим вас за выбор😉 будем рады видеть снова)

Здравствуйте, Александра:) благодарим вас за то, что обратились к нам, доверили свой ремонт, и конечно за отзыв😉 будем рады видеть вас снова😉

Делали потолки во всей квартире (1 комнатной). Нас полностью проконсультировали по материалам и светильникам, помогли подобрать в каждую комнату. Рассказали какие светильники и лампочки дают свет. Работа вышла потрясающая, сделали быстро, чисто, а главное очень красиво!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!

Здравствуйте, Кристина и Дмитрий)

Очень благодарны вам за отзыв, что все понравилось, мы старались :) будем рады видеть вас снова и ваших близких)

Здравствуйте, Евгений и Анжелика) спасибо огромное вам за отзыв, оочень рады что все понравилось, будем рады поработать с вами ещё раз)