Азбука потолков

Торгово-монтажная компания
  • Короленко, 140 — цокольный этаж
  • Карла Либкнехта 550 м

Заказывала потолки в компании «Азбука потолков» в августе 2015г. Так что пишу уже по результатам полугодовой эксплуатации их работы и материалов. Поиск «потолочной» компании в период ремонта моей квартиры был не прост. В нашем доме есть особенность – очень низкие потолки (245), поэтому не хотелось вешать никаких люстр и светильников, об которые ходишь и задеваешь. После изучения дизайнерских сайтов мне понравилась одна идея – полностью светящийся потолок. Для реализации этой идеи я обратилась минимум в 7 компаний «лидеров рынка», но результаты переговоров меня удивили. Во-первых, никто их них не давал информации по уровню освещенности помещения после монтажа. Во-вторых, мне предлагалось опустить потолок минимум на 15 сантиметров, что при стартовой высоте делало абсолютно нецелесообразным такую конструкцию. Я уже была готова распрощаться с этой идеей, когда моя подруга порекомендовала мне компанию Азбука потолков. На замер пришли ребята, мы определились по уровню освещения, было обещано, что потолок не опустится ниже чем на 7 сантиметров, согласитесь, существенная разница. Были определены границы и способы стыковки с соседним участком из гипсокартона. Через неделю наметили монтаж. Монтировали несколько потолков общей площадью 50 кв.м. два дня включая монтаж светодиодной ленты, установку порядка 20 светильников.
Сделано все было очень аккуратно, качественно. Результат меня крайне порадовал. Роман, директор компании, все лично контролировал, интересовался всеми моими пожеланиями. Игорь, монтировавший потолки, оказался мега-квалифицированным отделочником, давшим мне множество неоценимых советов по ремонту, которыми я воспользовалась.
Остались только позитивные впечатления от работы этой компании, всем советую!

Спасибо вам сердечное, за столь подробный отзыв, за тёплые слова, за рекомендацию. Будем стараться и дальше радовать всех кто к нам обращается😉