Азбука потолков

Торгово-монтажная компания
  • Николая Островского, 195 — 95 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 70 м

Узнала о этой компании в одноклассниках. Привлекло внимание аккуратно поставленные потолки по фото и исправленные ими работы других мастеров. Захотелось поставить потолки именно в этой фирме. Немного сомневались, так как раньше не сталкивались с такими потолками и небыло знакомых, чтобы посоветовали какую-нибудь хорошую фирму. Но мы рискнули и нисколько не прогодали. Очень вежливые и внимательные ребята. Все подробно рассказывали, делились советами. Очень акккуратно все сделали. Получилось очень красиво и необычно, так как я заказывала разноцветные потолки. Советую всем обращаться в эту фирму. Цена-качество на высоте.

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за отзыв:) Очень было приятно с вами работать, получились интересные потолки в сочетании с интерьером, спасибо что творчески подошли к этому вопросу. Очень рады, что работали с вами:)