Азбука потолков

Торгово-монтажная компания
  • Короленко, 140 — цокольный этаж
  • Карла Либкнехта 550 м

Настало время написать отзыв не о кафе или ресторане, не о магазине или фитнес-клубе. А отзыв, который может быть на самом деле полезен кому-то в будущем при поиске контрагента для такого важного мероприятия, как ремонт ☝
Все начиналось с того, что я обзавёлся своими родными квадратными метрами. Соответственно, мне предстояло увлекательное путешествие в мир ремонта, отделки, планирования интерьера и т.п. Если с отделочными материалами, цветами, фактурами, изготовителями, производителями ещё как-то более-менее ясно все было, то вот с бригадами и исполнителями работ - дремучий лес.
Я честно признаюсь: для меня это был первый такой полномасштабный ремонт. И, ввиду внезапности его прихода, я оказался совершенно к нему не готов. Ни морально, ни теоретически, ни как бы то ни было 😊
И вот, на одном из этапов встали вопросы по потолкам: кто их будет делать, из чего, за сколько, в какой очередности, как быть со светом, какой цвет выбрать, фактуру, материал? Мне, откровенно говоря, было совершенно некогда часами курить мануалы в интернетах, проводить анализ рынка, сравнивать характеристики материалов, искать золотую середину... Поэтому я выбрал кратчайший путь, полный риска: я закинул вопрос на только появившийся тогда 2ГИС.Сквер 😊 Самым оперативным ответом был ответ от "Азбуки потолков" с предложением и ссылкой на сайт.
- Принципиально новый сервис только запустился, а они уже активно его используют в коммерческих целях! - подумал я, - Значит это продвинутая компания, к тому же, активно заинтересованная в клиентах, и как минимум совка я там точно не встречу!
Так рассуждал я, переходя по ссылке на сайт и изучая портфолио работ.
Спустя пару минут я уже набирал их номер, ибо подход к оформлению и содержанию сайта мне также понравился, снова подчеркнув то, что компания идёт в ногу со временем, а меня это очень подкупает 😉
Поскольку я уже как-то затянул рассказ, миную подробности очень вежливого и познавательного общения по телефону и назначения времени замера. Перейду к делу.
Ребята - настоящие профессионалы. Видно, что им интересно из дело, от в нем растут и развиваются. Для них реально важен отличный результат, а не лишь бы отхватить барыш (к слову, в одном из планов у меня было использование "купонных сервисов" для потолков для экономии, но в итоге в "Азбуке потолков" со всеми мелочами и расходниками у меня вышло обтянуть всю квартиру дешевле, чем предлагают на купонах с учётом всех доплат там).
Роман подробно мне рассказал обо всех нюансах потолков, о слабых местах, преимуществах и недостатках тех или иных видов полотен. Дал, можно сказать, swot-анализ по производителям полотен. После чего я уже мог вполне уверенно принимать решения по своему потолку.
Приятным бонусом была хорошая скидка на световые приборы 😉
Установили ребята все очень быстро и безболезненно 😊 Оборудование для нагрева у них взрывобезопасное , что немаловажно для меня - когда я жил в Томске через пару домов от меня у потолочников взорвался балон, и взрывом обрушило целый подъезд, - с тех пор я в этом вопросе очень щепетилен.
И вот таким образом в моей квартире появились качественные, красивые, недорогие и надёжные потолки!
Благодарю Романа и всех ребят его команды за отличную работу!
А вам, дорогие читатели, рекомендую "Азбуку потолков"!

P.S.: кстати, если у вас уже натянутые потолок, но что-то где-то вылезло, закосячено, или углы сделаны кривой, что все торчит, или потолок "гуляет" при открытии дверей, окон или просто так - эти и другие беды "Азбука потолков" тоже может исправить с присущим им профессионализмом.
Ну и бонусом от меня такая типа реклама 😊 Роман мне показывал фото их объектов и там были очень крутые фигурные и многоуровневые потолки, а также потолки с оптоволоконной подсветкой - очень круто смотрится! Если захотите себе такие - эти ребята их охотно сделают в лучшем виде, т.к. им самим нравится делать сложные и интересные проекты. Плюс они, когда я работал с ними, уже готовили свой испытательный стенд для разработки и отработки новых технологий и фишек.
Меня восхищают люди и компании, которые не стоят на месте, а всегда растут, развиваются, ищут все новое, пробуют и вносят инновации. Поэтому, вместе с благодарностью, я желаю "Азбуке потолков" самых высоких достижений, успехов, побед и лидерства на рынке! 😉✌

• Здравствуйте, Антон! Не ожидали такого отзыва, прям честно)) ОООгроменное спасибо)) За все подробности, тонкости. Очень надеемся, что вас все устроило в нашей работе. И нам было приятно работать с вами, особенно любим потолки с подсветками:) Надеемся, что разных интересных решений будет гораздо больше и таких вежливых заказчиков! Спасибо еще раз вам за большущий отзыв:), это же надо было его написать, выделить время. Очень благодарны вам! Нужна будет какая либо консультация в потолках, мы всегда всем готовы подсказать! Обращайтесь:)