Азбука Штор

Склад-магазин
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Покрышкина 140 м

Искать то, не знаю что - это не про меня.

Уже полгода в каком-бы магазине я не находилась, я глазами искала нитяные шторы, в простонародье - кисею.

Наткнулась на сайт Азбуки Штор случайно, но зайдя опешила - нигде не видела ТАКОГО огромного выбора кисеи. К тому же на некоторых позициях стоял значок "подарок", что уже подкупает само по себе. Но через сайт заказывать не решилась, так как картинка монитора не может достоверно передать цвета в оригинале. Решено было ехать - но как?! Если график их работы с 10-17, моей же 08-17, выходные суббота и воскресенье у нас совпали. Пришлось в законный отпуск специально доехать, чтобы уже посмотреть и сделать окончательный выбор.

Предварительно уточнила на сайте через обратную связь о возможности пришить две кисеи на одну шторную ленту, Нина меня уверила, что услуга есть и стоить она будет 400 рублей без учета стоимости самой шторной ленты.

Лишь переступив порог компании, я обомлела - выбор просто шикарный! Кисея однотонная, с декором, разноцветная, спирали, цепи, с люрексом. За это прямо браво!

Вопрос же про пришивание шторной ленты ввёл консультантов в ступор - сначала они вопросительно посмотрели на даму за ноутбуком (как я позже поняла это и была Нина), получив утвердительный кивок головы - начали кому-то звонить, чтобы уточнить сумму за работу. Сумма отличалась на 200 рублей от предложенной на сайте Ниной. Аргумент по стоимости был безоговорочный - мы же вам 2 шторы вместе сшивать будем, поэтому и дороже. Робко поинтересовалась, идет ли подарок к выбранным мной шторам - на что Нина резко ответила, что он полагается к заказу через сайт. Обидно как-то стало. Даже не от того, что подарок не получу, а что после того, как мы с мужем покинули данный магазин, муж меня спросил: "Где ты умудрилась найти таких продавцов???" И поверьте, это не было словами восторга, а моего мужа крайне сложно вывести из себя на подобные эмоции.

По итогу: шторы пришили, инструкции по уходу дали. Шторы нравятся. Компания - нет. Если бы не огромный выбор - после нескольких подобных ответов даже не раздумывала бы здесь что-нибудь брать..

Доброе утро Сырничек!
Месторасположение и график работы нашей компании обусловлены тем, что основным направлением деятельности является оптовая торговля. Нашим оптовым покупателям удобно.
Для работы с розничными покупателями был открыт интернет магазин - работающий круглосуточно, и осуществляющий доставку товара по России и курьерскую доставку по Новосибирску. На определенном этапе этого было достаточно. В настоящее время розничных покупателей становится все больше, и как вы точно заметили - им неудобно и наше месторасположение и график работы.
В настоящее время мы работаем над открытием склада магазина в шаговой доступности от метро.
Будем рады видеть там вас и вашего супруга.

• Добрый день, Сырничек!
    Очень приятно, что так красиво теперь у вас дома.
    По поводу нашива тесьмы на одну кисею - на сайте так и указано - 400 руб. У вас кисеи было 2.
    Стоимость работы в таком случае должна была составить 800 руб.
    Вам сделали скидку в 200 руб. Поэтому никаких расхождений с информацией на сайте - нет.
    Кроме того, мы не навязываем услугу нашива тесьмы - можно просто купить у нас нитяные шторы и пришить тесьму самостоятельно.
    Подарки действительно предоставляются при заказе товаров через сайт, более того - даже цена при заказе товара в интернет магазине и торговом зале может отличаться.
    Очень жаль, что наша компания вам не понравилась, но главное - что вы приобрели качественный товар по отличной цене.
    Пусть он радует вас долгие годы !

• Спасибо за пожелания - надеюсь, что так и будет. Через сайт я уточняла, что мне нужно именно 2 кисеи пришить на одну шторную ленту - и сумма была озвучена за всю работу, а не по шторам. Скорее всего произошло недопонимание. Заказывать через сайт ради подарка за 50 рублей не вижу смысла, так как порой ошибка в один тон с цветом может очень сильно испортить вид в целом. Спасибо за ответ.

• Добрый вечер Сырничек! Как флампер - фламперу большое спасибо за отзыв и за субъективную критику. Вы так часто упоминали мое имя в вашем отзыве, поэтому и отвечаю вам в нерабочее время и с личного флампа) Очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение. И очень хорошо, что наша продукция вас радует. От себя я приношу извинения за резкость и недружелюбность, если вам так показалось. Очень надеюсь, что вы все же сможете порекомендовать наш небольшой магазин вашим друзьям.

• Свое негативное мнение озвучил мне супруг, поэтому моё уже было вторичным, но двум людям не могло вместе показаться, что ваш тон был резким и недоброжелательным. От себя могу сказать, что буду рекомендовать лишь ваш интернет-магазин за просто огромный выбор кисеи, и то при условии, что вы точно уверены в том цвете, который видите на своем мониторе. Про сам магазин аналогичного сказать не могу: мне как потребителю было неудобно добираться территориально, по времени работы уже писала, можно сделать хотя бы с 10-19, чтобы работающие люди могли элементарно просто успеть доехать до закрытия, консультантов тоже следовало бы подучить, ведь если про пришивание шторной ленты есть пункт на сайте, почему они не могли мне подтвердить это на месте в магазине?! Много вопросов, ответов не жду, просто надеюсь, что мой опыт поможет сделать вам выводы. Шторы действительно нравятся, качество хорошее.

• Доброе утро Сырничек!
    Будем рады видеть там вас и вашего супруга.