Азбука Штор

Склад-магазин
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м

Приобрела нитяные шторы.Доставка была странной так как позвонили сказали пожалуйста примите в пятницу(заказывала на субботу)я согласилась в итоге ни кто не приехал а приехали в субботу после моего звонка и ни как обещали в обед а после 17....так же взяли за доставку 300р(хотя это небыло указано ни на сайте ни при разговоре по телефону).....далее я спросила:шторы полностью готовы?прям привезли и я сразу вешаю?на что мне девушка весьма не приветливая ответила:да прям сразу!....в итоге ленты то и не оказалось на которую я должна была прям сразу их повесить....но и тут я вздохнула и думаю лааааадно....далее повесили белую шторку все хорошо....но когда открыли НОТЫ....это был ком....я пыталась распутать его 1.5 часа в итоге взяла ножницы и обрезала всю эту красоту....я незнаю как вы это все паковали...но я считаю что выбросила деньги на ветер!

• Добрый день, Екатерина!
    По вашему отзыву была проведена проверка действий сотрудников компании.
    1. С доставкой действительно произошла проблема. Дело в том, что мы пользуемся сторонней службой курьерской доставки и в этот раз курьер не выполнил свою работу хорошо. Человеческий фактор. Приношу вам свои искренние извинения за то, что товар был доставлен не вовремя.
    2. Стоимость доставки указана в вашем заказе, который был сделан на нашем сайте - azbuka-sib.ru
    Там отдельным пунктом указана КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА - 300 руб. Скриншот заказа выложу фотографией.
    Не понятно, почему вы не увидели этот пункт.
    Кроме этого, менеджер Светлана неоднократно связывалась с вами по телефону, о чем свидетельствуют записи камер видео наблюдения и подчеркивала, что курьерская доставка стоит 300 руб., а адрес вашей доставки ул. Новогодняя - находится очень недалеко от адреса нашего магазина - а именно Покрышкина 1. Но вы предпочли курьерскую доставку, несмотря на ее стоимость.
    3. Нитяные шторы Ноты и Белоснежка, приобретенные вами, действительно готовы к вывеске на трубу карниза, шторные крючки также можно зацепить за полотно шторы. Шторная лента не нашита ни на одну модель. Эта опция является дополнительной и стоит 450 руб. Менеджер также обговаривала с вами этот вопрос, о чем свидетельствует аудио запись.
    Кроме этого, вся информация о свойствах товара указана на сайте в интернете.
    4. Все нитяные шторы, которые мы продаем в магазине, отправляем курьером или транспортной компанией в другие города, проходят проверку на предмет запутывания. 2 человека под камерой видео наблюдения вывешивают штору, расправляют все бусины и аккуратно складывают. В упаковку обязательно вкладывается инструкция по применению, которая позволит не запутать штору при вывеске.
    Нитяные шторы с бусинами - очень красивая вещь, требующая бережного обращения. Поэтому мы всеми способами стараемся предупредить наших клиентов о правилах обращения с ними.
    В любом случае, спасибо вам за отзыв и за время потраченное на его написание.
    Желаю, чтобы все ваши последующие отзывы были не только красочными, но и справедливыми.
    С уважением, директор ООО "АЗБУКА ШТОР-НСК"
    Студенова Нина Витальевна

• Начнём с того что стоимость не была сказана ни разу при разговоре(но это и не важно,просто вашему курьеру пришлось бежать менять деньги так как сдачи небыло)а вот на счёт того как бережно вы их сложили я не уверена,во первых упаковка была оооочень пыльная а это значит что сложили их не на днях и ни какой инструкции там небыло!Белоснежка без проблем была повешана,она была связана в трёх местах и ноты были связаны но к сожалению они были запутанны что говорит о неправельной упаковке(и распутать мы не смогли)если бы мы вешали неправильно то мы бы и Белоснжку испортили!!!!!!!а на счёт крепления,я сказала что у меня потолочный карниз и менеджер ответила что как раз под него и сделаны шторы и никто мне не предложил ленту нашить!!!!