Азбука Тентов

Компания по производству и изготовлению тентов, укрытий, каркасных конструкций
  • Закрыто

• Оценки

Услуги очень понравились , помогли и сшили быстро то что надо. Шторма в гараж получилась тёплая и лёгкая. При раскрытии ворот не выдувается гараж.. Доволен очень

Святослав спасибо огромное за отзыв. Очень рады что вам понравилась наша работа.

Всегда рады вам и вашим друзьям и коллегам. Успехов в делах и Удачи во всем.

Большое спасибо компании Азбука Тентов! Заказывала у вас гаражные шторы, осталась очень довольна. Заказ был индивидуальный, были учтены все мои пожелания. Быстрое изготовление и доставка. Отличное качество и цена. Водонепроницаемая ткань, проверено лично!

Спасибо и Вам большое за выбор нашей компании. Всегда рады помочь нашим любимым клиентам.СОГРЕЕМ. УТЕПЛИМ.БЫСТРО.

Азбука Тентов отличная компания .оперативно работают.что заказал то и отправили.Благодарю Всех работников компании!!!процветания в продажах большое количество клиентов и всего самого лучшего. С уважением Пушмин. И.В

Игорь спасибо вам за отзыв.

Мы очень рады что наша работа приносит радость нашим клиентам.

Ждем новых заказов от ваших друзей.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова и оперативно решать Ваши задачи. Успехов Вашему бизнесу.