Азбука Тентов

Компания по производству и изготовлению тентов, укрытий, каркасных конструкций
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова и оперативно решать Ваши задачи. Успехов Вашему бизнесу.

Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Очень рады что Вам понравилось . Ждем вас с новыми задачами и заказами.

Обращался за тентом в разные компании, запрашивали 5-7 тысяч и устанавливали сроки от двух недель до двух месяцев. Данная компания выполнила за два дня за 5 тысяч рублей. Результатом доволен спасибо ребятам за работу!

Сергей приветствуем. Огромное спасибо за отзыв.

Очень рады что Вам все понравилось.Хорошего Вам отдыха и ждем Ваших друзей и коллег для решения сложных задач.

Долго искала, где заказать мягкие окна. Несколько контор обзвонила, кто что говорил и считал. Вобщем единственный внятный, доходчивый и понятный , был Виктор. С кем в дольнейшем и работали. Осталась очень довольна!!!@! На 5+ выполнена работа !!! Кто еще сомневается, советую. !!!!!! Огромное спасибо вам!!!!@

Ирина спасибо огромное за отзыв. Очень рады были реализовать Ваш проект в короткие сроки. Особенно интересно работать с облицовочным кирпичом. Спасибо за выбор нашей компании. Успехов и Удачи во всех начинаниях.