Азбука Тентов

Компания по производству термоматов, гаражных штор и автопологов
  • Ватутина, 99г — 12 офис
  • СТЦ Мега 700 м

Доброго времени суток!!! Впервые пишу на Фламп"е, много кто просил оставить отзыв и всегда положительный, но не было желания, а здесь руки сами тянуться писать слова благодарности и глубокого уважения, так как ребята из "Азбуки Тентов", настоящие профессионалы и молодцы, знают свою работу от А до Я. Впервые познакомился с работой данной организации, когда заказывал ветрозащитные шторы на завод, сделали всё как нарисовал, внесли мелкие изменения, что только добавило функционала (сам бы в жизни не догадался )) ), срок исполнения минимальный, про ценны вообще молчу, минимум процентов 20-30% ниже чем мне предлагали в других компаниях, могу подтвердить документально. Очень дружелюбный коллектив от директора до замерщика, хочется обращаться вновь и вновь, потому когда встал вопрос о пошиве тента на мою "Яхту", Я не задумываясь позвонил директору Виктору и не смотря на сезонную занятость, замерщика встречал уже следующим утром, а тент был готов через неделю, что не могло не радовать, очень хотелось в моря! И опять же обрадовала цена и качество выполненных работ!!! Фото работ обязательно будут добавлены!!!