Азбука Тепла

Торгово-монтажная организация
  • Новосибирск, Станционная, 58/1 к3
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 190 м

Только что уехал монтажник. На имеющуюся систему отопления в частном доме ставили новое оборудование: котел, бойлер, ну и все, что к ним полагается. Даже два котла. Еще один электрический, резервный в дополнение к газовому. Я безумно доволен, что знакомые дали мне телефон этой фирмы. При всей моей капризности как клиента, у меня нет ни одной претензии. Грамотные консультации и помощь в выборе оборудования, разумные, на мой взгляд, цены, красивый (насколько я способен его оценить) монтаж, работа до полуночи, если вам очень хочется побыстрее горячей воды )), полное отсутствие рвачества. Никакого вымогательства из серии "хозяин, тут надо еще добавить, у тебя сильно сложный случай и надо еще кучу всего докупить". Да и просто нормальные, человечные люди. Монтажник попутно решил проблему, за которую в общем-то и "уплочено" не было. Потратил почти час своего времени, чтобы у нас не было головных болей зимой.

Алексей, Сергей, спасибо вам огромное!

P.S. Не смотрите на висящие провода. Это уже моя область ответственности, удлинители всякие, и я это еще приведу в порядок.

P.P.S. Единственное существенное пожелание к фирме (хотя мне уже пофиг)))): было бы более грамотно предлагать полный цикл работ, включая электрическое подключение электрического котла. Или хотя бы оговаривать это до начала монтажа. Я уже понимаю, что это стандартная практика, когда люди ставят "гидро-газо" оборудование и не отвечают за подключение электрики высокой мощности, но стоило бы организовать вообще все под ключ.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, рады, что смогли Вам помочь.