Азбука Успеха

Детский развивающий центр
  • Тюленина, 8 — 28 офис; 2 этаж
  • Тюленина 280 м

Занимаемся у Ольги Ивановны около 3-х лет. Пришли к ней с младшим, когда он ещё не разговаривал, а сейчас считает и пытается читать. :) Старший уже прошёл подготовку и учится в школе без проблем!

После отъезда Ольги Ивановны пытались остаться в Знатоках на групповых занятиях, не получилось. Педагог не нашла контакта с ребенком. В отличии от Ольги Ивановны, к которой дети бегут несмотря на плохое настроение или усталость!
Мне очень нравится, что группы в Азбуке Успеха небольшие, педагог работает именно на РЕЗУЛЬТАТ, к каждому ребёнку индивидуальный подход.
Занятия проходят весело, на них дети помимо примеров и чтения, поют, танцуют, делают инсценировки сказок.
Когда придёт время выбора развивающих занятий для малышки, у меня не возникнет ни капли сомнения - только Азбука Успеха!
Спасибо Вам, Ольга Ивановна, за Ваш труд!