Азбука Успеха

Детский развивающий центр
  • Тюленина, 8 — 28 офис; 2 этаж
  • Тюленина 280 м

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом общения с прекрасным педогогом, Ольгой Ивановной Зубковой.

Ольгу Ивановну знаю уже 8 лет, мой старший сын занимался у ней перед поступлением в школу. в связи с переездом связь с Олгой Ивановной оборвалась, но всегда хотелось продолжить общение. Прошло несколко лет, и вот уже младший ребенок подрос. Целенаправленно искала Ольгу Ивановну, чтоб отдать в её умелые руки ребёнка для подготовки в школу, зная её колосальный опыт, умение заинтересовать, увлечь и дать хорошую базу знаний.
Сама я всегда прислушиваюсь к советам Олги Ивановны по васпитанию детей и общению с ними, т.к Ольга Ивановна не просто отличный педогог, но и прекрасный психолог.
Очень рада, что моей семье посчастливилось когда-то познакомится с таким интересным человеком, как Ольга Ивановна!
Детскому центру "Азбука Успеха" желаю процветания и успехов в подготовке отличников!!!