Азбука здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Балтийская, 23 — цокольный, 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 330 м

Выражаю благодарность Размоскиной Светлане Николавне за профессионализм, знания и умение работать с пациентами. Пришлось обратиться к ней в очередной раз с "затянувшейся простудой". Светлана Николаевна все тщательно осмотрела, быстро установила диагноз, подробно объяснила по лечению. Улучшение было уже на следующий день! Всем рекомендую!...

Единственное, что омрачило, время ожидание. Прием ведется по предварительной записи на определенное время, но прийдя к назначенному времени и прождала 20 минут, пока доктор освободится.

Ставлю все равно 5 звезд, тк Светлана Николаевна была, как всегда на высоте:))))

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы пребывание в нашем центре было максимально комфортным.

Задержка приема произошла в связи с тем, что 3-х летнему ребенку на консультации педиатра в нашем центре была назначена экстренная консультация ЛОРа.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Азбука здоровья.