Азбука здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Балтийская, 23 — цокольный, 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 330 м

При выборе данного медицинского центра слегка настораживало такое большое количество положительных отзывов...ну не может быть настолько все хорошо, думала я.

Ан нет...

Приветливая девушка администратор, чистое и уютное помещение.

Ан нет...

Приветливая девушка администратор, чистое и уютное помещение.

Минус - задержали время моего приема на 10 минут. Но мне настолько понравился последующий прием у врача, что я решила не обращать на это внимания.

Была на приеме у Чумасовой О.А. - мне дали подробнейшую консультацию, ответили на все интересующие меня вопросы. И осмотр был, как говорится, "по-полной")) это радует, потому что бывает в некоторых клиниках так, что заплатишь деньги за прием, а внимания окажут меньше, чем в муниципальной поликлинике.

Здесь такого нет. Большое спасибо :)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Нам важно мнение пациентов о нашем Центре. Мы обязательно учтем Ваше замечание в организации работы.

Желаем Вам здоровья!