Азбука здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Балтийская, 23 — цокольный, 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 330 м

У меня очень болела шея и голова, я пришла на приём к неврологу Кононенко С.Н.. Я сама попросила сделать мне блокаду. И ожидала блокаду в трапециевидые мышцы шеи (у плечей), как мне делали раньше (новокаин и алфлутоп). Не предупредив, врач уколола меня в область 1-го шейного позвонка (дипроспан с лидокаином). Мне показалось, что игла вошла в мозг. После блокады я не могла идти, бросало из стороны в сторону, как пьяную. Затем онемело полголовы, губы, язык. Сильно поднялось давление. На вторую блокаду я не пошла, позвонила в Азбуку и сказала о своем плохом самочувствии. Через три дня вызвала скорую, т.к. не могла справиться ни с давлением, ни с головной болью после назначенных невролом ксефокама (3 инъекции) и катэны (на месяц!!!). В течение недели онемение губ и языка не проходило, поэтому мой лечащий врач-терапевт отправила меня на Пирогова с подозрением на инсульт. Слава Богу, диагноз не подтвердился. Прошло уже 2 месяца с той злосчастной блокады в Азбуке, а у меня до сих пор немеет нижняя губа с правой стороны. Консультировалась у 2-х неврологов. Обе говорят, что неудачно сделана блокада, врач попала в корешок нерва, по всей видимости. Я сначала не хотела ничего писать на FLAMP. Но считаю, что люди должны знать, стоит ли сюда обращаться и какие варварские методы лечения Вам здесь могут предложить (за Ваши немалые деньги!)

Уважаемая lualsu!
Спасибо Вам за отзыв!
Невролог Светлана Николаевна Кононенко высококвалифицированный доктор со стажем работы 17 лет. Много пациентов лечатся только у нее и благодарны ей. Мы обязательно разберем вашу ситуацию на консилиуме врачей. Желаем Вам здоровья!!!

• Уважаемая lualsu!
    Спасибо Вам за отзыв!

• Высококвалифицированный - это не просто образованный, а очень опытный в своей специальности человек, который доказывает свой профессионализм не дипломами, а умением и индивидуальным подходом к лечению больных. Как раз для меня этого умения у Светланы Николаевны и не хватило. Будем считать это ошибкой доктора. Мне, увы, не повезло.