Азбука здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Балтийская, 23 — цокольный, 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 330 м
mym78 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, лечусь у массажиста-реабилитолога Марус Светланы Викторовны. Доктор ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Попала к ней по совету врача, но до знакомства со Светланой Викторовной вынуждена была обращаться ко многим массажистам в Академгородке, это продолжалось около шести, семи лет. Мне 38 лет и доктор вылечила хронический хондроз шейно-воротниковой зоны, спины. грудной клетки, наладила кровоток к голове, убрала высокий мышечный тонус с ног. Светлана Викторовна специалист высочайшего класса, видит источник проблемы, даже если он находится у вас в голове. Помимо того, что любит свою работу, относится к пациентам радушно, очень деликатно и с не поддельным вниманием. Благодарю Светлану Викторовну за высокую самоотдачу профессии, желаю ей и её близким крепкого здоровья, ведь от настроения доктора зависит здоровье пациента. Желаю клинике процветания и по чаще поощряйте специалистов за их очень важный для людей труд.

Добрый день! Спасибо Вам за такой теплый отзыв. В центре мы стараемся поддерживать комфортную обстановку для наших сотрудников и пациентов.