• Некрасова, 63/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Метро Маршала Покрышкина 800 м

Рекомендовать могу только одно - всегда выбирайте салоны, где животное будут стричь при вас хорошим инструментом (если не хотите плохого своему любимцу и платить за халтуру - придется разбираться в том, где хорошая острая машинка, а где нет) В этом салоне животину уносят. В сентябре-октябре 2015-го, по необходимости, пришлось подстричь кошку. Результат стал очевиден сейчас (спустя 3-4 месяца) Вот и решила написать, чтобы предостеречь других владельцев. Стали мыть кошку, увидели большие проплешины на "окорочках" и холке. На следующий день повезли к ветеринару, испугались, что болезнь какая-то. Вет.врач нас помнит, и перво-наперво спросила - стригли при вас? Ну и оказалось, что такое бывает, когда машинка тупая или старая. Тупая машинка не стрижет, а делает эпиляцию. Где шерсть была вырвана с корнем - там отрастает очень медленно и пушок, а там где удалось отпилить - вырастает слишком жесткая...Ну нам не на выставку, а вообще - это дело может быть опасным. После эпиляции на коже будут микроранки и все вытекающие последствия...оно вам надо?

Что касаемо результата после 3-4 месяцев, здесь Вы не правы, результат стрижки виден сразу, если есть порезы или не ровности на теле стриженного животного их видно сразу и с мастером всегда можно пообщаться по этому поводу. Обрастают животные все по разному, играет роль время года, содержание и питание, а так же в каком состоянии , Вы, принесли животное на стрижку. Часто приносят кошек , шерсть у которых уже свалялось и есть колтуны , вот именно в этих местах шерсть и пух отрастают очень долго и не ровно.
Новая машинка или старая на качество стрижки это не влияет, играет роль нож, Если нож "тупой " он не делает эпиляцию,он не вырывает шерсть с корнем и не пилит- он просто не стрижет!!! и нет других вариантов. Эпиляцию проводят эпилятором. Стрижку всегда проводят только наточенным инструментом. Что касается микроповреждений , они конечно имеют место быть , без этого к сожалению ни как.( только если стрижка проводится под наркозом и то не факт) . Микро трещины не опасны для здоровых животных.
Ухаживайте за своими домашними животными, мойте , расчесывайте , а стрижки по породе не предназначены ни одной кошке , это гигиеническая процедура , которая проводится только по желанию владельца.
Мы любим своих животных, с любовью и вниманием относимся к Вашим.
С уважением, администратор салона, Светлана.

• Добрый день. Майя, нам важно мнение всех наших клиентов, приятно получать положительные отзывы, но и отрицательные то же очень важны.
    Мы любим своих животных, с любовью и вниманием относимся к Вашим.
    С уважением, администратор салона, Светлана.