Ажур

Салон-парикмахерская
  • г. Бердск, Первомайская, 11 — 1 этаж
  • ГДК 300 м

Обходите это место стороной !мало того что мне сделали стрижку абсолютно не которую я хотела, да еще когда я увидела результат и разревелась так как мне обрезали челку которую я отращивала годами и не хотела обрезать ее не в коем случае, парикмахер мне грубила и заставила расплачиваться, когда я ей пыталась объяснить что я не довольна! Могла хотя бы проявить сочувствия или извинится, стала грубить и отправлять меня расплачиваться за этот ужас когда прибежала администратор и попросила ее быть повежливее сказала что бы я расплачивалась и уходила! реву весь день даже незнаю как это исправить так как подстригла очень коротко под горшок как парня!! волосы были под лопатки и я просила лесенкой!

• Добрый день. Уважаемая Инна как директор салона приношу вам свои искреннее извинения за случившееся. Прошу вас обязательно обратиться в салон по телефону 2-22-36 и оставить администратору сотовый телефон. Мы обязательно с вами свяжемся для выяснения всех обстоятельств и урегулирования сложившейся ситуации. В случае если описанное вами подтвердится мастер будет серьезно наказан.