Ажур Вояж, ООО

Туристическое агентство
  • Романова, 28 — 211 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 460 м

Не люблю крупные сетевые агентства, считаю иллюзией, что они надежнее. В конкурентной гонке они, конечно, щедрее на скидки, но именно это и делает их финансовую устойчивость уязвимой.

Для меня планирование путешествия - это в первую очередь про сервис и комфорт, а не про сомнительную выгоду с риском вообще никуда не полететь.
Люди, которые...

Люди, которые делают собственный бизнес как будто растят ребенка вызывают у меня большее доверие, чем менеджер, работающий в найме за процент.

Ажур Вояж - это лучшее, что со мной случалось при планировании отпуска. Ездили в Китай, Турцию, Арабские Эмираты - всегда оставались довольны. И я не про отели и впечатления от отдыха, я про сервис ДО и ВО ВРЕМЯ него:
- достаточно один раз рассказать о своих предпочтениях и вам больше никогда не придётся комментировать неудачный подбор вариантов размещения,
- вы можете зажелать сложный маршрут, отличный от стандартного предложения, и получите лучшую логистику с учётом особенностей вашей семьи,
- вас слушают и слышат,
- приятный офис, где как в живом резюме видны рекомендации благодарных клиентов,
- милые сувениры (функциональные, а не бесполезные) отслужили в пути и осели в хозяйстве с достоинством нужной вещи - яркая лента на чемодан путешествовала с нами, пока не попросила политического убежища в грузовом терминале Италии, льняная сумка для документов носила сменку, пластиковый конверт для паспортов - хранит паспорта дома, а яркий лого-магнит держит детские рисунки на холодильнике.

Но я даже не об этом. Все турагенства продают одинаковые туры. Многие создают индивидуальные маршруты. Единицы держат высокую планку сервиса. Но почти никто не сопровождает клиента во время отдыха 24/7 и не считает его удовольствие от поездки своей профессиональной задачей.
Потому и люблю Ажур Вояж.

Анна,
мы очень благодарны за такой развернутый лестный отзыв. Приходите за новой лентой взамен предательски оставшейся в Италии ))
Всегда ваш, Ажур Вояж.