• Новосибирск, Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Предложила мне подруга познакомиться с новым, для нас, заведением под названием "Азиатиш". Попали мы на бизнес ланч. Ознакомившись с меню, решили попробовать "бизнес ланч 2" (кажется так он называется), в него входит гедзю со свининой (или овощной) , рамен на выбор (выбрали со свининой) и напиток на выбор (мы выбрали тархун) В планах было попробовать роллы и бедро цыпленка. Но планы наши обрушались. Порция рамена оказалась на стооооолько большой, что мы ели его 3часа🙈🙉🙊😂 но самое главное суп был вкусный😋 гедзю ели холодными, но и они оказались неплохи). Интерьер красивый, раздел на зоны стран. Приду ли я сюда снова? - конечно же да, только теперь уже с мужем и теперь уже буду пробовать цыпленка.

P.s. обслуживала наш столик официантка Екатерина (по моему так ее зовут), очень приятная девушка, была не навязчива, но при этом в зоне нашей видимости.

Благодарим за отзыв! Как здорово, что посетили нас! 🥰 Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня!🥘🍤🍱🔥😋