• Новосибирск, Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Новосибирск-Главный 1300 м
Анна Сова написала 2 отзыва об этом месте

После долгого перерыва решила дать еще один шанс азиатиш. Все таки не зря же его так все расхваливают.

Взяли суши с лососем, сет корейских закусок, пад тай, кацудон и блинный торт . К сожалению, после того, как сделали заказ, нам позвонили и сказали, что торт закончился (а я ради него это все затеяла и очень сильно хотела попробовать), предложили заменить тирамису, ну ладно.

Лосось на суши посредственный, но не перемороженный. Закуски вообще выше всех похвал! Очень вкусно, даже грибы, которые я не ем. Кацудон тоже крутой, думаю, в заведении с хрустящей панировкой было бы еще лучше, а тут все равно слегка отсырело.

Пад тай в моем личном рейтинге заведений в Нск, занимает почетное третье место. Отличный вкус, правильные специи, лапша хорошо сварена. Честно, боялась, что будет хуже.

А в итоге вон как вышло все вкусно, пора распробовать остальное меню)

Анна, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что в этот раз блюда оправдали Ваши ожидания. Вы помогаете нам стать лучше! Всегда рады.