Азиатский Дракон

Чайный магазин
  • Гоголя, 38 — цокольный этаж; центр Маршал
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Почитала отзывы, и вот удивительно, что они только хорошие. Видимо, нам не повезло. Не люблю писать плохие отзывы, но уж очень неприятный осадок остался. Я - любитель хорошего чая, и люблю захаживать в чайные магазинчики. На этот раз мне нужна была баночка под чай. Нас встретила очень неприветливая женщина, которая сразу огорошила фразой "уж лучше купить 10 граммов дорогого чая, чем 100 дешевого". Ну хорошо, так-то оно так. Дальше она начала описывать на каких полках, что стоит, хотя я ей сказала, что если будут вопросы, я их задам. Но я была не услышана, и мне стали навяливать какие-то подарочные наборы из мужских и женских чаев. Я ещё раз уточнила, что нужна мне просто баночка под чай. Мне ответили, что их нет, но специально для меня соберут замечательные подарки. В итоге мы раскланялись, поблагодарили и ушли. Ну и, конечно же, за то, что мы ничего не купили, даже не заслужили элементарного "до свидания".
Я, конечно, понимаю, что каждый продавец старается продать свой товар, но я уже давненько не встречала такого откровенного навяливания. Это как если бы мне нужен был хлеб, а мне стали рекомендовать замечательный телефон. Надо понимать, что покупатели приходят за разным, и не все готовы сразу сметать все с полок. Благо сейчас подобных чайных магазинов предостаточно. Очень неприятно.

Добрый день.
Огромное вам спасибо, за обратную связь.
Нам очень важно ваше мнение о работе наших чайных мастеров. Мы примем во внимание ваши пожелания, и разберем эту ситуацию с конкретным чайным мастером.
Возможно было недопонимание во время разговора, но до этого момента, отзывы о данном сотруднике, были только положительные.
Я вам гарантирую, что лично займусь этим вопросом. По итогам разговора, хотел бы вас пригласить вас на "чайную церемонию". Мне искренне важно, что бы наши потенциальные клиенты были довольны не только качеством нашей продукции, но и уровнем обслуживания. Жду вас лично на чайную церемонию.
С уважением
Кашин Сергей
директор чайного дома "Азиатский Дракон"
тел. 913-007-20-75

• Добрый день.
    Огромное вам спасибо, за обратную связь.
    С уважением
    Кашин Сергей
    директор чайного дома "Азиатский Дракон"
    тел. 913-007-20-75