Азимут-Н

Летняя база отдыха
  • Бердский тупик, Азимут-Н

Отдыхали на этой базе с 05.08.16 по 07.08.16., Сначала с нас пытались выудить 500 р за костровое место, хотя на табличке было написано "МЕСТО для ПАЛАТОК", для костра там не оборудовано, по сравнению с нормальным местами, да и костёр мы там не жгли. Говорят, не успели табличку поменять и поставить бетонное кольцо, где можно разводить костёр. Но это проблемы "индейцев", мы заплати только за палатки.Самое ужасное было в ночь с 06 на 07. Ночью, когда спали, у нас из палатки спёрли сумку с вещами, ужас, в палатке с нами были дети. Воры лезут в палатку, когда там спят люди, ничего не боятся((( Вещи не особо жалко, страшно за жизнь своих детей, и близких. От охраны толку нет(( Всем, кто едет сюда отдыхать: " Будьте осторожней!!!!!" А ещё в эту ночь на пляже была частная вечеринка. С 24:00 до 6 утра на пляже дискотека, народу было человек 300. Музыка грохотала((( и опять же, администрация бессильна, оказывается, территория пляжа им не принадлежит((( Отдыхали здесь уже не один год, но на этот раз...... впечатления не самые лучшие ((((