Азимут, ООО

Транспортная компания
  • Ельцовская, 2/2 — 4 этаж
  • ДК им. Кирова 340 м

Поделюсь я своим мнением. Потому как не верю тем которые есть ниже!!! Конкурнты ищите клиентов а не крадите у других!!!!!!С Азимутом стала работать с июня где-то этого года!Всегда перед тем как выйти на контакт с новым посредником пытаюсь у знакомых узнать отзывы и у коллег. Фламп не исключение. Но не было желания самой стать комментатором Но. Такого не может быть чтобы все были недовольны. Не было бы очередей при погрузках.а клиентов очень много. Многих уже узнаем сами. Когда видим.И плохое каждый хочет вынести а хорошее никто не заметит. Кроме того если у нас и возникали какие - то разногласия я звонила лично в каждую т.к. и уточняла данные. А не пыталась в интернете тратить вркмя чтобы описать своё недовольство общими фразами.Тут хочу заступиться!!!!!!!Исходя из опыта и высокой конкуренции замечу одно. Как раз каждый постоянный клиент дается с трудом. Долго мы были только с Байтом!!!!Но ждать несколько дней пока нагрузят просто муторно.поэтому даже не обговариваем сменить эту ком-ию!!!!!Часто идут нам навстречу.так не взяли за хранение груза,вошли в понимание!!!! Менеджер наш никогда не гпубила!!!!!Сейчас работаем просто по электронке. Никогда не звоню им, не могу сказать что кто-то когдато. грубо ответил. По цене делают мне расчет по почте.Дорого когда, везу в жэк.Они тоже проверены.Но с москвы ими груз ещё идёт.А поставщик сдал ещё в пятницу.Узнают клиенты наши где посылка на сайте.Это сможет каждый и нам легче! Не звонить самим!!!Вожу мед.оборудование. Один раз было что стол пришёл поцарапанным.Но поставщик сам не упаковал его.Поэтому больших нареканий не было Главный их плюс - время!!! Могу выслать Ттн!!! Быстро!!!!!!!
Мы рекомендуем!!!!!! Уже подсказали нашим соседям по офису которые часто возят на восток в мелкие села .они тоже работают без нареканий.. советуем своим клиентам!!!!! Удачи и процветания направлений!!!!
ООО "СТС" Марина.