Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 90 м

Заказывала в этой оптике очки. Уже мучаюсь с ними пол года. Подобрали мне их не правильно. Во первых подбирать очки нужно походив без линз хотя бы пару часов, о чем консультант благополучно умолчала, во вторых, с таким сложным зрением очки с пластиковой оправой вообще не рекомендуются, что тоже не было озвучено консультантом. После всех мучений с очками из азимута пошла в другую оптику где мне очень хорошо проверили зрение и подобрали очки. Теперь очки из данной оптики просто лежат на полочке, причём за немалые деньги. Очень жалко потраченных денег и времени на них!! Оптику данную никому не порекомендую. Вообще консультант не особо вежливый, у меня сложилось впечатление, что ей просто нужно было продать очки и подороже, и линзы подороже к ним впарить, хотя очки делала для домашнего пользования.

Здравствуйте, уважаемая Марина Уланова.
Прошу прощения за наших консультантов, обязательно разберемся с ситуацией.
Теперь про очки, пожалуйста, не становитесь жертвой заблуждений про проверку зрения и невозможности установки астигматических линз в пластиковую оправу. А вот мучиться полгода с новыми очками нельзя точно. К сожалению, неадаптация бывает, причины разные. Вас обязательно должны информировать, что если в течение 2 недель остаются проблемы с адаптацией, приходите в салон, еще раз промерим изготовленные у нас очки, проверим зрение, предложим решение проблемы. Нужно было обязательно позвонить. Но лучше поздно, чем никогда. Придите сейчас в салон, с Вашим новым рецептом и нашими очками, бесплатно изготовим в низ линзы по Вашему рецепту, чтобы Вам стало комфортно. Много очков не бывает!

• Здравствуйте, уважаемая Марина Уланова.
    Прошу прощения за наших консультантов, обязательно разберемся с ситуацией.

• Спасибо за оперативный ответ! Когда можно будет подойти?