Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Хороший салон. Обычно очень трудно подобрать солнцезащитные очки нужной формы, но в этом салоне сделала это буквально за 10 минут. Консультант помогла определиться с примерными моделями исходя из моих пожеланий, в итоге из 12 показанных моделей, выбор стоял между двумя. Посмотрев со стороны (на консультанте), очень быстро сделала выбор. Думаю, вернусь сюда ещё раз, т.к. соотношение цена-модель-фирма меня порадовали. Ставлю отлично, т.к.хочу посмотреть как очки будут носиться, если хватит на пару сезонов, то однозначно "рекомендую"

• Этих очков обязательно хватит. У нас очки самого высокого качества, сертифицированные, от лучших производителей. Спасибо, Алла , за отличный отзыв. Скидка 30% действует на все солнце и в марте. А для Вас персонально, если понадобятся еще очки, до 8 марта дополнительно 8 % ! Ждем Вас в салоне.