Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; напротив аптеки
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Выбор оправ в салоне - интересный. Их бы посмотреть, померять, но увы. Продавцу покупатели не интересны, поговорить по телефону - куда занимательнее. 10 минут я ходила кругами вокруг стендов с оправами. Я не гордая, я б и сама взяла и примеряла, но интересующие меня, оправы - закрыты, увы. Ни я, ни еще одна посетительница - не смогли отвлечь продавца от разговора. Да, можно было конечно и попросить помочь и достать оправы, но зачем? Я - найду где купить. Явно не в этой оптике.

• Нам очень жаль, что вас встретили так невнимательно. Обещаем, что работу по улучшению обслуживания проведем, виновных накажем. Надеемся , что в будущем такое не повторится и мы увидим Вас вновь. Тем более, что к существующему ассортименту в феврале будет поступление новых коллекций оправ и очков сезона 2016 года.