Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; напротив аптеки
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Заходила примерить туда оправу. Меня встретил внимательный продавец-консультант. Все рассказала, дала примерить несколько оправ. Есть выбор. Единственное смутило состояние оправ. К примеру у марки Ray Ban. Цены в принципе средние по сравнению с другими оптиками, некоторые даже ниже. Только почему же они все грязные, заляпанные и поцарапанные?? У одной оправу сразу же был дефект: правая душка была выгнута в обратную сторону. Хотелось бы покупать оправу за 10 000 в более хорошем состоянии.

• Здравствуйте, Мария. Разбирался сегодня с сотрудницами салона по поводу Вашего замечания.Проверили все оправы, грязных и царапанных не нашли, с дефектными заушниками тоже. Оправы Ray Ban есть у нас, хоть и прошлогодней коллекции, но они все отличного качества, пластик чистый, блестит . И цена на них 5500р. Может Вы ошиблись и заходили мерить не к нам, а в салон оптики Лэвел? Они тоже сидят на 1-м этаже и оправы похожие у них есть по 10000 р. Будем очень признательны Вам за уточнение!

• Нет, я была в Вашей оптике. Сегодня загляну туда еще раз.