Азимут Оптика

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; напротив аптеки
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Мария Мирабелла написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз решила посетить эту оптику, т.к .с прошлого раза остались хорошие впечатления. В этот раз мне понадобились солнцезащитные очки и по-прежнему все устроило: ассортимент, цена/качество и обслуживание! Так же приятно порадовала скидка 30%! Буду рекомендовать друзьям эту оптику!!!

• Спасибо за хороший отзыв. Отмечу, что скидка реальная. Базовая наша цена такая же как у конкурентов, а платите от нее на 30 % дешевле. И еще, скидка -30% действует и в марте!

• Добрый день. Я приобрела в вашей оптике очки бренда Gucci, модель GG 3813. Но оказывается данной модели не существует. Я поинтересовалась у продавца, она ответила , что у вас только оригинальная продукция и нет подделок. Есть все сертификаты. Данная модель очков стоила 14 000 рублей, но в салоне действует скидка 30 процентов. И они обошлись мне, примерно в 10 000 рублей. Получается, данная модель это подделка?