Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; напротив аптеки
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Ужасное отношение к клиентам! Заказывал 12 июня (воскресение) очки. Девушка обещала ко вторнику или среде будут готовы и мне позвонят. Ждал звонка, не выдержав, звоню сам в четверг. Говорят - очки готовы, можете забрать, мы работаем до 22 часов. Я, как дурак, после работы еду через весь город, приезжаю в 21:52. И вот фигвам называется. Продавца след собака не берет, все закрыто. И ни телефонов на двери, ни других контактов. Если это прочтет владелец - пусть задумается и проверит, во сколько его работники уходят. Это ведь по камерам наблюдения можно четко отследить. Был я 16 июня 2016 г. ровно в 21:52. Сейчас кризис, очереди у Вас не заметил за очками. За клиента нужно бороться, а не так как Вы! Я еще очки Ваши не одевал, не удивлюсь, если плохо отцентрованы будут. Никому не советую эту оптику.

По поводу раннего ухода продавца разберемся, если все так, то обязательно накажем . Спасибо за сигнал. Просим прощения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Юрий. Все заказы от 12.06 были готовы во вторник. По одному заказу , видимо Вам, звонили несколько раз , т.к. телефон был недоступен, затем сбросили на него смс. Посмотрите в квитанции, может Вы не тот номер телефона указали?