Азимут Оптика

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; напротив аптеки
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Ухти-Тухти написала 2 отзыва об этом месте

Неоднократно уже заказывала очи в данном салоне, всегда привлекала возможность приобрести качественную и недорогую оправу и всегда все было прекрасно!! И хоть пиши два отзыва подряд!!!! Потому что до последнего заказа была довольна как слон! Но однако же час икс настал! Заказала очки. Сижу "привыкаю" ( 10 лет ношу-всегда было одела и пошла) но начну собственно по порядку. выбрали оправу и вот тут началось: Вы какие линзы желаете? А что Вы посоветуете? Продавец не смогла внятно посоветовать НИЧЕГО! Т.е ответы-то были, ну это Испания - и что это аргумент? Это асферические а что такое асферический? Ну это лучше, чем в сферичных! Супер ответ! А почему эта линза дороже этой? Ну там асферические, листаем вместе книжку, ой, не и там и там все одинаково! А чем все-таки лучше? Ну не знаю! Ни одного внятного аргумента, хотя нет ну что-то говорили, но реально все неуверенно и неубедительно. ( все вежливо, мило и корректно, но абсолютно не профессионально!!!)
Мы уставшие уже поздний вечер, мямлили мямлили, муж сказал, давайте эти-средние по цене! Заказали, ждём! Изготовили быстро-приехала забирать-одела и все!!!По центру супер!!!!! По периферии все плывет! Как быть? Мне плохо! Поносите-попривыкайте! Захожу на форумы -читаю про данные линзы и о интересно! Я не одинока и эта проблема встречается часто! Именно плывет периферия и хоть убейся! Не привыкнешь!
Я отдала 9 с копейками, что бы ходить и чувствовать себя пьяным дядей Васей!? Ну я честно-честно ещё пару дней попытаюсь попривыкнуть! И пойду к Вам менять это чудо по последнему слову техники! Уверенна, что тут проблем не намечается!
Вывод! Консультант! Должен знать назубок каждую единицу продукции!!!! Каждую! Все её особенности и свойства, плюсы и минусы! А так же владеть техникой продаж!!!! ( делаю скидку на то, что может девушка не так давно работает)