Азимут Оптика

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; напротив аптеки
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Ухти-Тухти написала 2 отзыва об этом месте

Дополню свой отзыв! По поводу неверно установленных линз. Со мной связался продавец и предложила мне произвести замену. Ок, отлично, сдала очки-изготовили быстро! Все удобно, ничего не плывет! Но!!!!! Линзы установили на порядок дешевле по стоимости - это я уже самостоятельно выяснила на просторах Интернета, причём, когда выбирали в самом салоне разница была незначительна, АН нет!!!! И в итоге! Я приобретала очки за 9 с копейками, а сейчас они стоят 7800, соответственно никто никакого возврата - продажи не оформил и вернуть разницу не предложит, чеков никаких не дали!!!!! В общем я сюда больше ни ногой! И другим не советую!!!! Что бы не быть голословной на первом фото линзы, которые стоят сейчас, на втором, которые были до!

Здравствуйте, Ухти-Тухти.
Я рад, что Вам понравились новые линзы, что Вам удобно и комфортно. Сожалею только, что Вы остались в итоге недовольны стоимостью. Да , асферические корейские линзы обошлись Вам тоже в 2 490 рубля каждая, как на фото со скидкой 30%. Далее , мы не стали Вас мучить и настаивать, чтобы Вы привыкали к асферике, не понравились эти линзы, и сразу же и за свой счет предложили поставить Вам сферические линзы по такой же цене. Для этого выбрали линзы испанского производителя INDO, качество которого еще выше корейского Zeusa, а цена практически такая же. Можете проверить обе цены в нашем салоне. И еще, мы оплатили своим поставщикам оба Ваших комплекта линз. Я надеюсь, доказал Вам, что желания заработать лишнего на Вас у нас нет. Мы хорошо сделали свою работу, а Вы получили превосходные очки за очень приемлемые цены. А ссылке на непонятный интернет - магазин я бы слепо не верил, цены, товар, условия могут быть очень не правдоподобными. В конце - концов, самостоятельно купить линзы на "Просторах интернета" это ваше право, мы готовы и с вашими линзами сделать очки. Удачи Вам!

• Здравствуйте, Ухти-Тухти.