• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Я посетила конференцию, которая проходила в "Азимуте". Зал очень большой, уютный и комфортный для работы. Есть кондиционеры, которые работают бесшумно, что очень важно. Хороший микрофон и динамики, есть проектор. Все оргвопросы решались оперативно, персонал вежливый и отзывчивый.
Так как мы с коллегами пришли пораньше, то успели зайти в бар на...

Так как мы с коллегами пришли пораньше, то успели зайти в бар на первом этаже и попробовать латте - вкусный и ароматный напиток по цене всего 150 рублей.
В общем впечатления от посещения только положительные. Спасибо администрации "Азимута" за хорошо налаженную работу. Обязательно будем сотрудничать с вами.

Добрый день, Анна!
Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Нашей команде очень приятно, что Вас полностью устроило качество обслуживания и Вам у нас понравилось.
Ждем Вас вновь у нас в Гостях!

С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь

• Добрый день, Анна!
    Ждем Вас вновь у нас в Гостях!

С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь