• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

Отдала пуховик на аква-чистку в данный отель, мало того не значительные загрязнения не отчистились, появились новые разводы, возможно когда его сушили, оторвали эмблему и на месте неё торчали нитки, очень не приятные впечатления оставила так называемая химчистка, попусту потратила время ещё и пуховик испортили, не советую, дома лучше постирать

Добрый день!
Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями. Мнение наших гостей и качество нашей продукции для нас приоритетны. Мы хотели бы тщательно разобраться во всех перечисленных в отзыве обстоятельствах, а также принести Вам лично наши искренние извинения. Будем признательны, если Вы сообщите нам Ваши контакты на почту sminenkova@azimuthotels.com или по телефону 8-961-878-56-54 (Светлана).

С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь