• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 270 м

В преддверии Нового года хочу всем сдать "хлебное" место. А точнее, тортовое)

Я давно в поисках любимой кондитерской: Кузина для меня слишком простая, Дудник слишком жирный, торты из супермаркетов вообще не комильфо. А здесь все идеально совпало!

Впервые слоеный торт я попробовала на корпоративе, да и влюбилась. Даже не думала, что со слоеным тортом можно такое вытворить! Много нежного крема, много нежных коржей, легкий, как облако, торт тает во рту! С тех порт этот торт через раз появляется на моих праздниках и посиделках! Иначе и быть не может - попробуйте, сами все поймете)

Состав, насколько не изменяет память, достаточно хороший, не припомню нареканий. Также пробовали шоколадный торт и черемуховый - все выше всяких похвал!

Важно и приятно, что торты есть в наличии в любой день!! Не раз проверено: звонить под вечер с вопросом: есть? Отложите? А тебе в ответ: есть и много, приезжайте!

Всегда все свежее, вкусное! В кризис прекрасная альтернатива заказным тортам по баснословным ценам! Для сравнения: заказные идут от 2000, а здесь можно и за 1000, и дешевле купить чудо кондитерское!

Добрый вечер!
Очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили наши тортики. Получилась еще одна ода любви нашей кондитерской в целом и отдельным тортикам в частности! Мы рады, что являемся верным спутником ваших домашних торжеств и праздников:)
Всю информацию про наши тортики, а также проводимые акции Вы можете найти в нашей социальной сети: https://vk.com/konditerskayaazim...
Сейчас есть интересное предложение на Новый Год!

С уважением, команда
АЗИМУТ Отель Сибирь