• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

В преддверии Нового года хочу всем сдать "хлебное" место. А точнее, тортовое)

Я давно в поисках любимой кондитерской: Кузина для меня слишком простая, Дудник слишком жирный, торты из супермаркетов вообще не комильфо. А здесь все идеально совпало!

В преддверии Нового года хочу всем сдать "хлебное" место. А точнее, тортовое)

Впервые слоеный торт я попробовала на корпоративе, да и влюбилась. Даже не думала, что со слоеным тортом можно такое вытворить! Много нежного крема, много нежных коржей, легкий, как облако, торт тает во рту! С тех порт этот торт через раз появляется на моих праздниках и посиделках! Иначе и быть не может - попробуйте, сами все поймете)

Состав, насколько не изменяет память, достаточно хороший, не припомню нареканий. Также пробовали шоколадный торт и черемуховый - все выше всяких похвал!

Важно и приятно, что торты есть в наличии в любой день!! Не раз проверено: звонить под вечер с вопросом: есть? Отложите? А тебе в ответ: есть и много, приезжайте!

Всегда все свежее, вкусное! В кризис прекрасная альтернатива заказным тортам по баснословным ценам! Для сравнения: заказные идут от 2000, а здесь можно и за 1000, и дешевле купить чудо кондитерское!