• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Очень уютные, чистые номера. Цена/качество соответствует. Ничего лишнего. Вежливый персонал. Бронировали номер в день нашей свадьбы – получили в подарок шампанское, кровать была усыпана лепестками роз. В стоимость входил завтрак – очень вкусно.
Годом раньше отмечали корпоративный Новый год! Вкусная кухня. Хорошее обслуживание.
Спасибо Вашей команде – так держать!

Мы искренне рады, что нам удалось создать атмосферу, в которой Вы смогли насладиться каждым мгновением и ни о чем не беспокоиться. Работа с молодоженами - всегда праздник, стать частью которого мы были очень рады. Совет Вам да любовь и долгих счастливых лет семейной жизни!
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем Отеле с различными поводами – будь то корпоративы, годовщина свадьбы, дни рождения и юбилеи! С наступающими праздниками! До новых встреч!)

С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь

• Дорогой Гость, большое спасибо оставленный отзыв. Мы поздравляем Вас со столь важным событием Вашей жизни и хотим поблагодарить за выбор AZIMUT Отель Сибирь!

С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь