• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 130 м

Понемногу наступает то время, когда новогодние посиделки приобретают какой-то особый шарм. Именно поэтому в воскресенье 27 декабря мы с подругами решили утроить день для себя и провести его в сауне Отеля Азимут, которая находится на 14 этаже. Место оказалось просто замечательное - большая и уютная зона отдыха с диванами, баром, кухней, словом всем необходимым. Очень понравился бассейн и сама финская сауна, места свободно хватит человек на 10, мы же ходили втроем и нам его было предостаточно. Зона парилки отделана традиционно деревом, три просторные полки и печка, которую можно по желанию полить водой для более влажного пара.
Хочется подробнее рассказать про бассейн, опираясь лишь на свой глазомер могу сказать что размеры бассейна приблизительно 5х4 метра, глубина около 1,5 м, вода очень чистая, совершенно не пахнет хлором, есть кран и можно настроить температуру воды по своему желанию, нам захотелось ее сделать теплой. Рядом с бассейном довольно просторная зона отдыха с лежаками. Отдельно хочется отметить, что нам положили огромное количество полотенец и простыней, было очень приятно!
Один словом всем понравилось очень! Двух часов нам совершенно не хватило, хотелось остаться еще на два!
Надеюсь посещение сауны станет нашей доброй новогодней традицией, а именно посещение сауны в Азимуте!

• Дорогая, pearl_fisher! В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что пребывание у нас оставило только положительные эмоции. ☺ Надеемся, что в скором времени вы будете рассказывать всем знакомым, что «Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в… сауну AZIMUT Сибирь! Это у нас такая традиция такая.»
    Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле! До новых встреч!

С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь