• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 220 м

В году уходящем было решено смыть все беды, несчастья и прочую ерунду😕
Не знаю,по-какому принципу, мои спутники выбирали сей " храм очищения", но мне очень даже понравилось.
Находится сауна на 14 этаже ( ведёт в неё один лифт из трёх), на входе Вас встретят беговые дорожки ( рабочую силу которых проверить не довелось), и прочая спортивная утварь.
В самом помещении довольно мило, очень чисто ( Летучую Е. сюда нужно), имеется барная стойка, мини-холодильник, если закажете лёд, то Вам его принесут в милом ведерке.
Сама парилка довольна посредственна, бассейн не большой, но очень тёплый. Имеется душевая и туалет, там также очень чисто.
Но более всего меня удивило, то количество простыней и полотенец, которые нам преподнесли милые барышни, прошу заметить их было очень много, и наша компания из четырёх человек все так и не использовала.
Так же Вы можете заказать чаек, и очень вкуснющее варенье из шишек.
Спасибо за отличный сервис, и не забываемый отдых!

Также очень рады слышать, что Вы по достоинству оценили наше варенье. Его мы изготавливаем сами. В следующий раз рекомендуем Вам попробовать наше Брусничное варенье с тимьяном, апельсинами и медом.
Заглядывайте в гости, радуйте себя и любимых сладостями:)

С уважением,
Команда АЗИМУТ Отель Сибирь

• Дорогая Надежда! Очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили нашу сауну. Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова!
    Заглядывайте в гости, радуйте себя и любимых сладостями:)

С уважением,
    Команда АЗИМУТ Отель Сибирь