• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 220 м

Решила я отметить ДР в узком семейном кругу и немного попариться. Выбрала сауну в отеле Азимут, т.к. по фотографиям понравилось, что место чистое и нет так называемых комнат отдыха. Для нас это было особенно важно .т.к. мы приходили с детьми.
При оплате нас ожидал сюрприз, оказалось, что если компания свыше 5 человек, то за каждого нужно доплатить еще 150 руб. Этот вопрос администратор уладила, за что ей спасибо. Но считаю, что о доплатах необходимо предупреждать заранее.
В самой сауне хорошо: есть кухня со всей необходимой посудой, теплый, хоть и маленький бассейн. Очень чисто, выдают полотенца.
Отмечать праздники взрослой компанией, наверное, больше бы здесь не стала. А покупаться с детьми или провести время с 2-3 подругами вполне приятно.
P.S. Торты в кондитерской очень вкусные!

За окнами сибирские морозы, а у нас всегда тепло! Готовы согреть Вас и порадовать различными акциями:
Всегда Вам рады!

С уважением,
команда АЗИМУТ Отель Сибирь

• Добрый день! Искренне благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей сауне. Спасибо Вам за то, что отметили удобство и чистоту, а так же хорошую оснащенность. Мы стараемся создать все условия для комфортного пребывания и нам очень важно чтобы наши Гости смогли расслабиться и получить максимум удовольствия от отдыха.
    Всегда Вам рады!

С уважением,