• Ленина, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Театр Красный факел 220 м

Как то заказывала в кондитерской торт на день рождение) принесла фотографии, и много раз уточнила, чтоб был белый и гладкий и весь в цветах на вверху.
Итог мне привезли торт, белый, но весь в узорах, И ПО СЕРЕДИНЕ 3 РОЗОЧКИ, которых грызли над раковиной, только парни так как девочки просто не смогли(
Начинка была очень вкусная, за это спасибо)

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями.
Мы рады, что являемся верным спутником ваших домашних торжеств и праздников:) Фигурные цветы на Вашем тортике сделаны из мастики - сладкой сахарной пасты. Чтобы она стала мягче попробуйте в следующий раз ее подольше подержать в тепле или на солнце.
Всю информацию про наши тортики, а также проводимые акции Вы можете найти в нашей социальной сети: https://vk.com/konditerskayaazim...
Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших друзей в нашем отеле.

С уважением,
команда AZIMUT Отель Сибирь

• Добрый день!
    Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших друзей в нашем отеле.

С уважением,
    команда AZIMUT Отель Сибирь